Сколько будет стоить Составить договор купли-продажи квартиры и сдать его регистрационную палату?

• г. Ноябрьск

Сколько будет стоить Составить договор купли-продажи квартиры и сдать его регистрационную палату? В г.Ноябрьске и к кому можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Жанна, к сожелению на данном сайте юристы из Ноябрьска не зарегестрированы. Попробуйте поискать юристов в других источниках. В Тюмени это будет стоить 2000 за договор, 10000 за регистрацию.