Как корректно выплачивать фиксированную сумму на ребенка вместо алиментов, учитывая отсутствие поступления денег на счет?

• г. Кемерово

Как юридически правильно выплачивать фиксированную сумму на ребенка вместо алиментов, которые организация высчитывает из зарплаты, но деньги на счет не поступают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно обратиться в мировой суд и заключить мировое соглашение об уплате алиментов в твердой денежной сумме, кто будет истец не принципиально, может отец может мать, соответственно второй ролитель будет ответчиком.