Я являюсь владельцем благоустроенного жилья, в квартире прописана только я. как написать справку или ходотайство

• г. Воркута

Я являюсь владельцем благоустроенного жилья, в квартире прописана только я. Подскажите пожалуйста, как написать справку или ходотайство, что я пропишу человека у себя, после его особождения из МЛС. Он сейчас будет подавать ходатайство на ст.80 УК РФ, о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания, и ему сказали предоставить такую справку.

Ответы на вопрос (1):

такая справка юридической силы не имеет