Почему для пенсионеров нет бесплатной консультации? Я не могу оплачивать VIP, так как мой доход 13000 в месяц.

• г. Екатеринбург

Почему для пенсионеров нет бесплатной консультации? Я не могу оплачивать vip, так как мой доход 13000 в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Бесплатную консультацию Вы можете получить несколькими способами:

1. На нашем сайте. Задайте свой вопрос по существу тем же путем, каким задали этот. Вам ответит специалист нужного профиля, если такой на нашем сайте вообще есть. Не торопите никого с ответом, если в течение суток Вам не ответили, имеет смысл повторить свой вопрос.

2. Обратиться в свой районный МФЦ с вопросом, кто и где оказывает бесплатную юридическую помощь.

3. Обратиться в ближайшую адвокатскую контору с вопросом, какой адвокат оказывает юридическую помощь бесплатно.