Как заменить у сына просроченные права, если у него не было машины?

• г. Салехард

У сына закончился срок действия прав в 2010 году. Он не ездил, авто не было. Теперь собирается купить машину. Порядок действия замены прав в этом случае? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Порядок действий стандартный, прохождение медицинской комиссии, уплата государственной пошлины, подача заявления на замену ВУ в ГИБДД.