Возможные проблемы и штрафы при задержке выезда из РФ, указанного в миграционной карте

• г. Москва

Я заехал в РФ 27 июня, в миграционной карте написал дату выезда 6 августа, если я задержусь - грозит мне штраф и проблемы на границе?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете законно пребывать в России в течение 90 суток, независимо что написали в миграционной карте

В карте вы указываете только предполагаемый срок временного пребывания.

Забыл указать, что я гражданин Украины, и хочу выехать не 6, а 13 (примерно). Проблем никак не будет, запрет на въезд, и т.д?

Не будет никаких проблем-вы же будете находиться в России менее двух месяцев, а вы можете находиться целых 90 суток без всяких проблем.