Мне 19 лет я с Армении у меня нет до сих пор паспорта как я его могу получить или сделать подскажите пожалуйста прописки тоже нет.

• г. Москва

Мне 19 лет я с Армении у меня нет до сих пор паспорта как я его могу получить или сделать подскажите пожалуйста прописки тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

ОБратиться в МВД Армении с заявлением о выдаче паспорта или в посольство Армении в России, Армянский пер., 2, Москва

Телефон: +7 495 625‑73-05, +7 495 624‑12-69,