Как получить паспорт в Армении, если закончились молдавский и загранпаспорт?

• г. Раздан

У меня его дочке закончились паспорта и молдавский и загранпаспорт Подскажите пожалуйста как можно получить либо другой паспорт или белый паспорт мы находимся в Армении Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство. Если будут трудности обратитесь, помогу.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, мы получили российский паспорт, но имеем ещё и молдавский заграничный паспорт (двойное гражданство получается), мы можем лететь в Молдавию по молдавским загран. Паспорту? Просто заграничного российского паспорта нет.

Я гражданка России. Есть паспорт Молдавский просроченный. Хочу ехать в Молдавию с детьми. В посольстве сказали выдадим и вам и детям белый паспорт езжяайте... подскажите пожалуйста не будет никаких проблем на границе России не легат гражданства Р ф. У детей только заграник р.ф. Можно будет им там оформить загран паспорт Молдавский? С русским сейчас не пускают поэтому по белому паспорту спасибо большое.

А если приобрести билеты по молдавским паспортам? У меня двойняшки и надо ехать в Молдову делать им паспорта и хотим делать белый паспорт деткам в посольстве.

Я гражданин Р.Ф. но права у меня молдавские. Могу ли я управлять авто с российскими номерами по молдавским правам имея при себе молдавский паспорт?

Я имею два паспорта: паспорт Узбекистана и загранпаспорт РФ полученный консульстве РФ в Узбекистане. Я приехала в Питер по по узбекскому паспорту. Могу ли я получить внутренний паспорт РФ в по загранпаспорту РФ? И куда можно обратиться.

Вопрос касаемо просроченного паспорта гражданина Армении, который находится на территории РФ.как в пределах РФ он может получить паспорт или печать о продлении в паспорте, который у него есть сейчас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Молдовы, замужем за гражданином России. В 2015 году родилась дочь. Она не у кого в паспорте не вписана. Собираюсь с дочерью ехать в Молдавию. В посольстве Молдовы буду оформлять ей белый паспорт. По приезду в Молдову, сделаю дочке загранпаспорт. Могут ли её с белым паспортом департировать? Спасибо.

У меня свидетельство о собственности оформлена по паспорту РФ но недавно у меня изьяли паспорт сказали нету Гражданство Фмс я ездил в Армению получил паспорт Армении я щас гражданин Армении как мне щас менять свидетельство о собственности чтобы дали новый по армянскому паспорту ведь там данные паспорта РФ и не будет ли проблема.

При получении внутреннего паспорта РФ по загран. Паспорту, загран. Паспорт на время оформления у меня заберут в ФМС или только его копию, оригинал отдадут?

И второй вопросик. Требуют ли в паспортном столе отметки в загран паспорте о пересечении границы?

Как правильно поступить? Имею Украинский национ. Паспорт и загран паспорт РФ. По какому паспорту я должна пересекать границы? Мне бы лучше проехать по Украинскому, нужно сразу выехать обратно, а не ждать месяц паспорт РФ. Большое спасибо за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение