Как получить паспорт в Армении, если закончились молдавский и загранпаспорт?

• г. Раздан

У меня его дочке закончились паспорта и молдавский и загранпаспорт Подскажите пожалуйста как можно получить либо другой паспорт или белый паспорт мы находимся в Армении Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство. Если будут трудности обратитесь, помогу.