Я бы хотела узнать номер очереди на получения жилья для детей сирот. Стою на очереди с 12.04.2017 под учетным номером 5791.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рад бы Вам помочь, но это вне моих компетенций. Такие данные находятся в базе данных органов опеки и соцзащиты. Они не имеют права распространять такие сведения третьим лицам. Обращайтесь напрямую.