У меня есть права тракториста машиниста. Могу ли я ездить на легковом авто?

• г. Иркутск

У меня есть прова тракториста машениста.

Могу ли я ездить на легковом авто?

Ответы на вопрос (3):

У меня есть прова тракториста машениста.

Могу ли я ездить на легковом авто?

Нет, не можете управялть таким ТС.

Добрый день! Коллега совершенно прав - не имеете права! У меня тоже удостоверение тракториста - механизатора широкого профиля, но мне не это дает права управлять даже мотоциклом. Это специфика распределения сфер управления - А.Б.В.Г...

В категории cуказано калеснае транспорт.