Как исправить ошибку в очестве в документах после повторного совершения ошибки

• г. Краснодар

В предыдущем паспорте обнаружена ошибка в очестве. В новом сделали такую же.Все дальнейшие документы идут с этой же ошибкой. Что делаьб?

Ответы на вопрос (2):

Можно либо обратиться со свидетельством о рождении (где должны быть изначально верно указанные данные) и заявлением о замене паспорта в связи с неточностью. После этого изменить все остальные документы. Паспорт, Снилс, полис, права, загранично паспорт можно получить в МФЦ. Либо жить дальше с ошибкой.

А что делать со свидетельством о браке? И в свидетельстве о рождении у ребенка, мое отчество идет тоже с ошибкой?