Мне нужно отправить документы для проверки по образованию кандидатов на должность главы? На какой адрес мне это сделать?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Образование кандидатов проверяется на основании предоставленных ими документов об образовании. Этого вполне достаточно Если же у вас имеются сомнения в подлинности документов об образовании тогда обращайтесь в полицию.