Куда обратиться по программе перенаселения на дальний восток

• г. Владивосток

Программа по перенаселению на дальний восток куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы гражданин РФ, то необходимо обратиться в миграционное отделение МВД либо в МФЦ. Иностранным гражданам - в посольство РФ.

В Центр занятости населения по месту жительства, у них есть программы поддержки населения, в том числе и Вас интересующая.