Какие документы необходимо предоставить суду, кроме искового заявления, копии трудового договора и копии трудовой книжки?

• г. Москва

Меня зову Максим. Вчера был в суде, подавал на организацию, которая должна з/п за 4 месяца! С 01.07.2010 по 31.05.2011 работал в ОАО Универмаг Москва есть запись в трудовой книжке (сейчас по ней едется конкурсное производство) , зарплату мне платила совершенно другая организация ООО УК Столичные Универмаги, которая являлась субарендатором здания ОАО Универмаг Москва и вроде там был какой-то договор об аренде сотрудников или что-то такое, точно не знаю. Подал иск на ОАО Универмаг Москва о взыскании з/платы, т.к. по трудовой числился у них. Конкурсный управляющий сказал, что меня принял на работу директор у которого не было полномочий (устроился когда организация не была банкротом) и что мне нада подавать в суд на УК Столичные Универмаги.

На кого все таки подавать в суд?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

дать консультацию вам возможно только после ознакомления с документами по вашему делу