Вопрос о возможности изменить дату периода в исковом заявлении

• г. Санкт-Петербург

У меня идет судебный процес истец предьявил иск о неуплате кварплаты за период с 01.05.2009 по 01.08.2011 г. на подготовке двух заседаниях я доказала что в предьявленом иске у меня задолжности нет за этот период. Вчера встречались с исцом по решению суда чтобы сделали мне перерасчет пеней и задолжности, но я несогласилась с теми пересчетами кварплаты и пеней. Тогда истец сказала что переправит дату на 01.03.2010 по 01.08.2011. будет ли расматривать это исковое заявление суд, и можно так просто взять и поменять дату периуда в исковом заявление. Или ей поновой надо подавать на меня в суд. пожалуйста проконсультируйте меня.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, истец вправе уточнить свои исковые требования, в том числе путем корректировки периода задолженности в пределах ранее заявленного периода.