Утеряна справка на рождение ребенка. Что делать?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (4):

Ничего страшного.

Как видно вы имеете ввиду медицинское свидетельство о рождении.Обратитесь в родильный дом, и напишите заявление о выдаче дубликата

Вам будет выдан дубликат с отметкой в правом верхнем углу "Дубликат"

Добрый день! Ирина, для получения дубликата справки обратитесь в роддом или же ЗАГС, если ребенок прошел регистрацию.

Желаю Вам всего доброго. Спасибо за обращение на сайт.