Как перевести машину на себя и продать без согласия 19-летнего сына?

• г. Москва

У меня такой вопрос: год назад купила машину и оформила ее на 19 летнего сына. Тогда он учился, а сейчас не работает. Взяла кредит на ремонт квартиры с согласия сына (что он будет работать и поможет в погашении кредита). Отношения в семье изменились. Сын не работает, а содержать нас двоих и платить кредит мне трудно. Могу ли я без его согласия перевести машину на себя и продать. Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Ольга. Вы не сможете без согласия сына оформить автомобиль для себя. Для более подробного разрешения Вашей ситуации, рекомендую записатся на очную консультацию по телефону: 508 01 19

Без его согласия нельзя, он собственник.