Сирота в очереди на квартиру - влияет ли заключение брака на приоритетность?

• г. Иркутск

Я сирота, стою в очереди на получение квартиры и мы с мужем хотим расписаться, повлияет ли это на получение квартиры? С очереди меня не снимут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это Вы получаете квартиру, как сирота, а не Ваш муж! Так что никаких проблем не будет. Если что, обращайтесь. И я бы посоветовал заключить с женихом брачный контракт, что квартира это Ваша... кто его знает, что будет дальше. Успехов!