Что такое отдел противодействия и мошенничества до судебного разбирательства.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Вымышленная организация. Практически то же самое, что и космические коммунисты или президент ссср Тараскин, например. Выдумать можно много чего.

Нет такой организации... Коллега выше совершенно прав. Есть органы полиции для выявления фактов мошенничества. Суд - для судебных разбирательств. Приставы для взыскания долгов по исполнительным производствам на основании решения суда. Всё!