Я инвалид 2 группы и хочу отдохнуть заграницей, но мне необходимы психотропные медикаменты.

• г. Москва

Я инвалид 2 группы и хочу отдохнуть заграницей, но мне необходимы психотропные медикаменты.

Ответы на вопрос (1):

Выписка из амбулаторной карты, что Вы принимаете данные препараты за подписью главврача и рецепт от врача на покупку лекарств!