Нужна ли доверенность от инвалида 1 группы для поездки с ребенком за границу?

• г. Москва

Мой муж инвалид 1 группы, а я с маленьким ребенком хочу поехать за границу отдохнуть. Нужна ли мне доверенность от мужа на ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужна. Нотариуса можно вызвать на дом. Если есть средства на отдых за границей, то на оплату обслуживания нотариусом на дому средства найти можно.

Наташа, для выезда из России нет, но вот для въезда в многие 3-и страны такое согласие требуется, уточните в посольстве той страны.