Защита бездомных кошек - борьба с штрафами и обеспечение заботы

• г. Воронеж

Мы стерилизуем, лечим и кормим бездомных кошек, которых выбросили соседи, при этом поддерживаем чистоту мест кормления и кроме воды ничего не оставляем. Но нас постоянно пугают штрафами и прочими ужасами. Как защитить кошек, которые не по своей воле стали бездомными?

Ответы на вопрос (1):

Защитить кошек можете вы, а вас может защитить закон. Не следует бояться беспочвенных угроз и обвинений. ВЫ ничего противозаконного не делаете.