Проблема бездомных кошек в многоквартирных домах - как прекратить царапину и прервать ночные драки у подъезда?

• г. Москва

Живём в многоквартирном доме, сердобольная соседка кормит бездомных кошек прямо у подьезда. Кошки постоянно сидят на припарклванных машинах, пачкают и царапают, так по ночам ещё и "выясняют отношения" 2 этаж, окна постоянно открыты, спать невозможно. Дети просыпаются.

Если ли возможность как то прекратить этот балаган или как инимум поменять место кормления.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в роспотребнадзор.

Заберите бездомных животных себе, тогда не будет вони в подвалах. Спасибо тем людям, что кормят кошек. Или идите к властям, требуйте для животных приютов. Кошка тоже живёт длинную жизнь, и ей хочется дома.