Сразу оформить квартиру на меня она боиться а я боюсь что она может потом передумать и не отпишет квартиру мне.

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: есть трёх комнатная квартира, собственник я и моя тётя. Продать квартиру и купить тёте однокомнатную квартиру а мне что останется, но при условии что квартира тёти после её смерти станет моей. Сразу оформить квартиру на меня она боиться а я боюсь что она может потом передумать и не отпишет квартиру мне. Как всё оформить что бы все жили спокойно?

Ответы на вопрос (1):

заключить с тетей договор ренты с пожизненным содержанием. Нет проблем