Как решить спор о продаже приватизированной квартиры с разделенными счетами и наличием несовершеннолетнего прописанного ребенка?

• г. Котовск

Помогите пожалуйста! Ситуация такая: трех комнатная квартира, приватизирована на 4 человек, счета разделены - 3 собственника хотят её продать, а я 4-й не хочу т.к. купить другое жильё на полученные деньги нельзя и в квартире прописан мой несовершеннолетний ребенок. Что могут предпринять оставшиеся собственники? Могут ли они через суд заставить меня продать квартиру? Или так как счета разделены они могут продать только свою часть?

Ответы на вопрос (1):

Могут продать свои доли.