Как восстановить военный билет, если прописан в Новосибирске, а я в Сочи.
• г. Сочи
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ
(ред. от 27.06.2018)
"О воинской обязанности и военной службе"
Статья 10. Обязанности граждан по воинскому учету
1. В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:
В случае утраты указанных документов в двухнедельный срок обратиться в военный комиссариат либо в соответствующий орган местного самоуправления поселения или соответствующий орган местного самоуправления городского округа, осуществляющий первичный воинский учет, для решения вопроса о получении документов взамен утраченных.