И почему у банков чуть не в три раза за год сумма изначальная увеличивается...

• г. Москва

Если 50 000 под 42 процента в год, это кредит. То сколько получается за год сумма процентов накапает? И почему у банков чуть не в три раза за год сумма изначальная увеличивается...

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Мария, если Вы считаете, что банк несоразмерно повысил проценты - растрогайте через суд договор.

В случае завышения кредита по договру со стороны банка, необходимо обратиться с письмом в ЦБ России с просьбой проверить законность таких действий, а также основания выдаче лицензии на кредитную деятельность!

Мария, для ответа на Ваш вопрос надо внимательно изучить Ваш кредитный договор.

Нужно посмотреть кредитный договор, если ваши права были нарушены, необходимо будет обратиться с заявлением в банк. Если они откажут в перерасчете нужно будт обращаться в суд. Звоните, поможем вам в решении этого вопроса.