адрес нотариуса по месту жительства. Белгородская область. Город Старый Оскол микрорайон ЛЕБЕДИНЕЦ Д 27

• г. Белгород

Адрес нотариуса по месту жительства. Белгородская область. Город Старый Оскол микрорайон ЛЕБЕДИНЕЦ Д 27

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Смотрите на сайте Федеральной нотариальной палаты Реестр наследственных дел, по данным наследодателя.

notariat.ru/ru-ru/help/probate-cases/

Всего Вам наилучшего!