Разговаривал с ними, мне сказали что деньги не вернут!

• г. Тюмень

Я заключил с агентством недвижимости Авантаж договор на оказание консультационных услуг по выбору жилых и нежилых помещений. В течении недели они не могли найти мне комнату, предложили 3 варианта, из которых один не брал вообще, а другие давно уже сдали! В общем чистый обман. Разговаривал с ними, мне сказали что деньги не вернут! Подскажите как можно вернуть деньги и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего договор составлен на оказание информационных услуг, и по нему агентство представляет только информацию, что оно и делало, т.е. формально свои обязательства выполняло. Нужно смотреть договор, но скорей всего вернуть деньги будет проблематично. Это известная схема.