Совершено убийство. Было трое человек один взял вену на себя. И потом понимая что он этого не делал. Что делать в такой ситуации.

• г. Екатеринбург

Совершено убийство. Было трое человек один взял вену на себя. И потом понимая что он этого не делал. Что делать в такой сетуацыи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дима! Вина этого человека должна подтверждаться доказательствами, а не только его словами. В ходе предварительного следствия будут допрошены свидетели, проведены необходимые экспертизы.