Возможность получения налогового вычета за покупку квартиры/недвижимости - один раз в жизни или раз в финансовом году? Ограничения при покупке вторичного жилья.

• г. Москва

Налоговый вычет за покупку квартиры/недвижимости можно получить лишь раз за всю жизнь или 1 раз за фин. год?При покупке вторичного жилья он ограничивается суммой в 260.000 (если стоимость квартиры равна/более 2 млн)?

Ответы на вопрос (5):

можно получить только один раз