Покупка проблемного жилья - перспективы и возможные риски при покупке 1/2 дома в Московской области

• г. Москва

Какие нас ожидают перспективы при покупке такого дома.

Выбирая варианты очень понравилось предложение о продаже 1/2 дома в деревне Московской области. Как выяснилось, по документам площадь 90 кв.м., а по факту 180 кв. м. Регистрировать всё до продажи отказываются. Чем нам угрожает приобретение такого проблемного жилья?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Елена.

Вам придется в дальнейшем признавать право собственности на самовольную постройку в судебном порядке.

Возможно ничем, но нужно смотреть документы. Обращайтесь, поможем оформить документы и провести сделку.

Грозит наличием незарегистрированных построек на участке... Естественно , они не будут ничего сейчас регистрировать, зачем им это нужно. Вы тоже можете купить как есть и пользоваться...