Можно ли устроиться санитаркой, если состою на учёте у нарколога по алкоголизму?

• г. Кемерово

Можно ли устроиться санитаркой, если состою на учёте у нарколога по алкоголизму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данной ситуации обращайтесь к работодателю кто решает за принятии на работу, у них свой регламент. Но по закону нет таких ограничений на должность санитаркой. Главное по устройству не нарушать регламент рабочего времени и аккуратность вашей работе.