Какое право на приватизированную квартиру имеет муж при разводе?

• г. Рыбинск

Мы приватизировали квартиру мужа. Муж отказался от приватизации в пользу жены и ребенка. Купили другую кв и приватизировали на ребенка. При разводе имеет ли муж какие-то права на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Родители при разводе не имеют право на имущество детей. Если квартира принадлежит ребенку, то делиться при разводе она не будет.

С уважением!