Возможность включения просьб о привлечении к уголовной ответственности и взыскании материального ущерба в жалобу на постановление об административном правонарушении

• г. Владивосток

Можно ли в жалобе на постановление об административном правонарушении просить:

- привлечь к уголовной ответственности виновных за дачу ложных показаний

- привлечь к уголовной ответственности за угрозу убийством (что есть в материалах дела)

- просить взыскать материальный ущерб нанесенный якобы потерпевшим.

Мировой судья в моё отсутствие вынес решение. Получил постановление сегодня.

Жалоба я так понимаю если будут основания уйдет в городской суд...

Возможно ли эти ПРОШУ сюда засувать? Или их не будут рассматривать по существу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В жалобе Вы должны написать свои возражения. Вы можете просить только отменить постановление полностью или в части. Если его отменят, Вы в судебном заседании сможете заявить о даче ложных показаний.