Не могу вовремя отдать долг по расписке Что делать?

• г. Краснодар

Не могу вовремя отдать долг по рассписке Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вообще, что бы дать более квалифицированную помощь, необходимо ознакомиться с распиской.

А так если в общих чертах, можно следующее посетовать.

Скорее всего денежные средства Вы взяли по %, да не под маленькие.

Возможно, даже у хорошего знакомого.

В первую очередь, попробуйте решить вопрос с Вашем кредитором мирным путем, договориться об отсрочке исполнения, может быть даше о снижении %.

Ну, а если не получиться, то ждите инициирования со стороны Кредитора судебного процесса. И тогда по суду возможно будет снизить сумму %. А там уже выплачивать долг через судебных приставов.