Является ли школа режимный объектом?

• г. Москва

Являеться ли школа режимный объектом?

Ответы на вопрос (2):

Нет не является согласно Указа Президента РФ от 11 февраля 2006 г. N 90, режимными объектами являются такие как: восковая часть.

Научно-исследовательский институт.

Учреждения Спецсвязи.

Завод.

Армейский штаб и штабы спецслужб.

Хранилища Госрезерва.

Некоторые предприятия ресурсодобывающей отросли.

Некоторые учреждения УФСИН.

и прочие, стратегически важные объекты.

Зависит от того, что под этим понимаете. Определение понятия "режимный объект", указанному в самом значимом документе на этот счет - указе Президента РФ от 11 февраля 2006 г. N 90, в пункте 3 Примечания, это "объекты, на которых ведутся работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и для функционирования которых установлены специальные меры безопасности". В рамках этого указа - нет.