Незаконная доверенность на вывоз ребенка за границу - возможное наказание для бывшей и нотариуса

• г. Красноярск

Моя бывшая каким то образом без моего согласия сделала доверенность на вывоз ребёнка за кардон, и уже по этим документам 2 раза ездила, вопрос!? могут ли её и того нотариуса который пошёл на это наказать по 327 ст.Ук.РФ.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в нотариальную палату с заявлением о проведении проверки по данным фактам. Удачи ВАм и всего хорошего.