Как узнать нотариуса, выдавшего доверенность на отказ от приватизации жилья без моего согласия, и возможность ее отзыва?

• г. Ульяновск

От моего лица на имя моего мужа без моего согласия оформлена доверенность об отказе от приватизации жилья. Дата, номер доверенности, нотариус мне неизвестен. Каким образом я могу узнать каким нотариусом выдана доверенность и возможность ее отзыва?

Ответы на вопрос (2):

Не видя нотариального документа, вы не узнаете где он был оформлен.

вряд ли сейчас узнаете. при оспаривании сделки по приватизации в суде Вам станет известно, кто и когда это сделал