Затруднения с переводом в параллельный класс - что делать в данной ситуации?

• г. Краснодар

Пожалуйта, как поступить в данной ситуации... Я написала заявление о переводе в параллельный класс директору школы и он его принял. Со мною еще писали двое. Их уже перевели. А нас с ребенком держут в "подвешенном" состоянии уже месяц... Общение с директором не дало не каких результатов... а время идет.. скоро 1 сентября...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория! Можете также обратиться в департамент образования города Краснодара! С уважением Владимир Александрович.