Банк взыскан по просроченному кредиту не все проценты - решение отменено, но судом вынесено новое. Какие действия предпринять?

• г. Екатеринбург

Банк подал иск в суд по просроченному кредиту. Тело долга выплачено, с процентами, но не все проценты по договору. Судебное решение было отменено, после написания возражения. Банк подал повторное исковое заявление в тот же судебный участок и суд вынес решение о взыскании. Что делать? Повторно писать возражение?

Ответы на вопрос (2):

Видимо сначала был вынесен судебный приказ, который судья отменил, когда вы подали ВОЗРАЖЕНИЕ. После этого банк подал уже видимо ИСК и вынесено решение. Оно обжалуется путем апелляционной жалобы.

Добрый день! Михаил, если суд вынес решение, необходимо в установленные сроки юридически грамотно подготовит и подать апелляцию.

Желаю Вам удачи. Будут вопросы, пишите.