Меня интересует куда обращаться, если повысили оплату детского сада почти на 20% сразу!

• г. Белгород

Меня интересует куда обращаться, если повысили оплату детского сада почти на 20% сразу!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте обратиться за разъяснениями к заведующей детского сада или в Управление образования. Удачи и всего доброго.