Перенесение рассмотрения дела о неоплате беспроцентной ипотеки молодой семьи - причины и последствия

• г. Санкт-Петербург

У меня начато Делопроизводство в связи с неоплатой с беспроцентной ипотекой по программе молодая семья. Уже было предварительное слушание. На предварительном слушание назначили рассмотрение дела на 1 августа. А 1 августа сказали что рассмотрение дела переносится на 20 сентября. Почему отменили суд? Что они задумали? Долг оплатить даже частично пока нет возможности. Как на меня может повлиять перенесение суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория... Отложение рассмотрения дела может зависеть от многих факторов... А как это на Вас может повлиять? Ну во первых отсрочка в вынесении решения а во вторых у Вас есть шанс прибегнуть к помощи профессионала и выработать позицию защиты! Или возможность начать гасить долг!

С уважением, Сергей Фесенко.