Проблемы с оплатой капитального ремонта - долевое строительство и непонятки соц. найма

• г. Прокопьевск

В 2010 г получил квартиру по программе переселение с подработаных територий шахт. Оформил в собственность долевое строительство. В квитанции по оплате была графа соц. наём. В жеке объяснили что деньги идут в Администрацию на кап. ремонт

Пошел вслужбу единого заказчика. Показал дакументы личная собственность долевое строительство, какой соц. найм? Сказали будишь платить больше на кап. ремонт.

Стала записывать и не знает как писать. Спросила у начальнице, как его писать у него долевое строительство? Ответ. Пиши привотизация. На все мои довады что у меня долевое строительство ноль внимания. Отправили упровление жилищным хозяйством.

Я стал выеснять на каком основании высчитывают на кап. ремонт без моего согласия?

Какое отношение имеет Администрация к собственнику? Не чего вразумительного мне не ответили. А в кветке появилась графа кап. ремонт и немного добавилась сумма. Я перестал платить. В квитанции два счета один УК и другой Администрации.

В УК плочу а по кап. ремонту идёт задолжнасть. Имею я права не платить? И что делать дальши? Я не хочу с мизерной пенсии камуто платить на коттэдж.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай!

В Вашем случае,необходимо обратиться на официальный сайт КУГИ Кемеровской области, как правило комитет оперативно разбирается по подобным вопросам.

ООО " ПРАВО"