Как будет учитываться недостача при выходе в декретный отпуск?

• г. Челябинск

Работаю в магазине сделали ревизию, вылезла большая недостача, а мне через месяц уходить в декрет имеют ли право высчитать из декретных недостачу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Пособие по беременности и родам неприкосновенно, удержания из него производить нельзя, даже по исполнительным листам.