Может ли директор высчитать недостачу у увольняющегося сотрудника без акта ревизии и как защитить свои права

• г. Тамбов

Я работаю продавцом. Каждые 3 месяца у нас в супермаркете ревизия. Мы коллективом платим недостачу. Сейчас я увольняюсь. Имеет ли право директор высчитать недостачу, если ревизия будет только через месяц? И куда обратиться, если высчитают. Недостачу платим по списку. Не знаем какая недостача. Нет никакой ведомости, и акта о недостачи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеет право