Был утерян общегражданский паспорт, сейчас находится на восстановлении, могу ли я покупать билеты РЖД без него?

• г. Москва

Был утерян общегражданский паспорт, сейчас находится на восстановлении, могу ли я покупать билеты РЖД без него?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выдать временное удостоверение личности, по нему можно купить билет.

Также посмотрите эту тему: Подробнее ➤