Как оформить доверенность без паспорта, но с справкой подтверждающей личность?

• г. Киев

Можно оформить доверенность без паспорта, а со справкой подтверждающей личность (паспорт был утерян, сейчас в процессе восстановления?)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ольга! Ни одно нотариальное действие не проводится без паспорта, нотариус не оформит документ по другим документам.