Изменение фамилии при вступлении в брак - нужно ли заново получать водительское удостоверение?

• г. Смоленск

В сентябре вступаю в брак, и меняю фамилию. Права (водительские) получила два года назад, нужно ли делать справку заново, ведь по идеи я не была лишена и не прошел срок 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно просто поменять водительское удостоворение, без каких-либо справок, просто в связи со сменой фамилии.