Скажите а что мне теперь делать.

• г. Никольское

Скажите а что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

На Ваше дополнение к вопросу:

сегодня приежали с администрации и попрасили вывезти вещи так как дом надо освободить, чтобы вещи некто не тронул, дом аварейный будут сносить . я согласилась и до 7 ноября должна вывезти свои вещи. но мне подходящее для меня еще не придоставили .. мне сказали что мы вас с ребенком на улице не оставим и после праздников мне обещали придоставить жилье . скажите пожалуйста я правильно согласилась вывезти свои вещи или нет. скажите .. меня не обманут. я же подписала что до 7 ноября вещи вывезу.

расселение дома

екатерина, Никольское

Вопрос № 1445149 от 03.11.2011 19:42

Уважаемая Екатерина!

Никуда не выезжайте! Требуйте предоставления Вам жилого помещения по нормам в соответствии с законом. Выселить Вас может только суд, с предоставлением иного жилого помещения!

То что дали согласие на выселение, значения не имеет....Не выселитесь...., выселить Вас будет не возможно...Только в судебном порядке!